Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina

  • 30 m²

Situato nel quartiere Madrid Rio, a 500 metri dalla Plaza de Santa Ana, Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina Madrid, un appartamento con 1 camere, può ospitare fino a 2 persone. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

Quest'appartamento comprende anche 1 bagno.

Per un maggior comfort, l'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina dispone di una lavastoviglie.

Il Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía si trova vicino all'appartamento, mentre il Palacio de Cibeles è a 1 km. Gli ospiti troveranno la Puerta del Sol a 8 minuti a piedi da quest'appartamento di 30 m². L'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina è situato a 1,1 km dal Parco del Retiro. La fermata dell'autobus San Francisco El Grande - Plaza De Los Carros, a soli 10 minuti a piedi, e la stazione della metropolitana La Latina, a 350 metri, fanno sì che la struttura sia un'ottima base per visitare la città.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina Madrid
Estudio Con Wifi Y Ac En Centro Sol Y Gran Via
Prezzo solo per cellulari

Estudio Con Wifi Y Ac En Centro Sol Y Gran Via

8.1
Ottimo 176 recensioni
128 m dalla struttura
USD 163 USD 147
a notte
Mola Suites
Prezzo solo per cellulari

Mola Suites

8.0
Ottimo 2699 recensioni
161 m dalla struttura
USD 137 USD 123
a notte
Escapada Para 3 En Sol, Conoce Concepcion Jeronima
Prezzo solo per cellulari

Escapada Para 3 En Sol, Conoce Concepcion Jeronima

7.2
Buono 72 recensioni
163 m dalla struttura
USD 118 USD 106
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 03:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT00002811800034835300000000000000000000000000005
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina?
      L'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina si trova nel centro di Madrid, a una breve distanza dalla Basílica de San Miguel.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina c'è il Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía, il Parco del Retiro, il Museo navale di Madrid, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina ci sono Mercado de San Miguel e Chocolateria San Gines, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio accoglie animali domestici?
      Questo alloggio non ammette animali.
    • C'è una cucina in questo appartamento?
      In questo appartamento, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e un forno.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central Cozy -1Bedroom 1Bath-Tirso De Molina Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi